На берегу канала имени Москвы, в парковой местности, на первой линии Волоколамского шоссе, между Соколом и Тушино, среди старых деревьев располагается офисный Бизнес-парк «Водники».
На охраняемой территории площадью 2 гектара расположены 8 административных зданий с современной инфраструктурой, фитнес-центр со спа-комплексом, баней и сауной, кафе, охраняемая парковка на 300 автомашин — это далеко не все, что мы можем предложить своим арендаторам.
Офисные блоки от 20 кв.м. до 1500 кв.м. с отделкой современными материалами с учетом всех экологических и энергосберегающих норм. Коммуникации и связь предоставлены ведущими провайдерами РФ. Каждый блок также оборудован вентиляционными системами и системами кондиционирования воздуха.
Расстояние от входа в центр до станции метро «Тушинская» составляет 800 метров, либо 12 минут пешком, расстояние до остановки трамвая 30 метров.
Надеемся, что наши условия и возможности полностью совпадают с Вашими пожеланиями относительно Вашего будущего офисного помещения.
| Тип и класс зданий: | Офисный бизнес-парк класса В+ (8 зданий) |
| Кол-во этажей в зданиях: | 2-4 |
| Удаленность от метро: | 12 мин пешком/10 мин.трансп. |
| Адрес: | ул. Водников, д. 2 |
| Инфраструктура бизнес-парка: |
- кафе (с 9:00 до 16:00) - мини-маркет (с 8:00 до 21:00) - фитнес клуб площадью 1400 м2, бассейн длиной 20 м, сауны мужская и женская (с 7:00 до 23:00) - Кофейня самообслуживания |
| Парковка: | Охраняемая парковка на 300 м/м (с 7:00 до 23:00) |
| Общая площадь бизнес-парка: | 24,000 м2 |
| Арендная площадь бизнес-парка: | 20,000 м2 |
| Диапазон помещений: | 20-1500 м2 |
|
Арендная ставка (включены коммунальные платежи, кроме электричества): |
от 13500 руб. м2/год |
| Время работы бизнес-парка: | 07:00-23:00 |